幸运赛车

送彩金 -- 内容页
咨询建议办理情况
标题 田家营附近限速
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-05-09
性别
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的高层您好,和你们反应个事。就是莒大线田家营处及田家营到黄山沟村中间秦家村附近,限速20公里,是不是有点低了?车辆在这些地方急减速有安全隐患,再者穿过时速度太慢,已造成堵车。请高层们再研究一下,能否把限速提高到40公里?
答复单位 沂南县司法局
答复时间 2019-05-14
答复内容 沂南交警大队车管所对反映的问题进行了调查落地。因属地化管理无法受理,现已开会重新研究。2019年5月10日,车管所民警通过电话17806160575与诉求人联系,诉求人已报名,对办理结果表示满意。

地址:沂南县城安全正规路42号 邮编:276300 

Copyright?2016 yinan.gov.cn. All Rights Reserved幸运赛车澳洲幸运10 版权所有 鲁ICP备05028929号